• 17 мая 2019, пятница

Финансовый университет при Правительстве РФ
17 мая 2019 c 9:00 до 15:30
Ленинградский проспект, 51/1

Всероссийская антикоррупционная конференция, приуроченная к 100-летию Финансового университета при Правительстве РФ «Проблема коррупции в России: взгляд молодёжи»

Научное Студенческое Общество факультета «Государственное управление и финансовый контроль» Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации приглашает молодых ученых, аспирантов, студентов и школьников для участия во Всероссийской антикоррупционной конференции, приуроченной к 100-летию Финансового Университета при Правительстве РФ «ПРОБЛЕМА КОРРУПЦИИ В РОССИИ: ВЗГЛЯД МОЛОДЕЖИ», которая будет проходить 17.05.2019 на базе Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Всероссийская антикоррупционная конференция (ВАК) – это мероприятие научного характера, направленное на совершенствование антикоррупционной политики в России.

Регистрация на мероприятие закрывается 1 мая.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!